ООО ЗЕТЕК

+7(495)407-0102

Загрузите картинку

Представляем наше новое направление - вентиляторы промышленного назначения (центробежные, осевые, крышные)

29.05.14

ВЕНТИЛЯТОРЫ ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ (центробежные, осевые)

Вентиляторы промышленного назначения


Вентиляторы центробежные  

имеют очень широкий диапазон характеристик и ориентированы на промышленный сектор. Назначение центробежных вентиляторов – перемещение газопаровоздушных смесей с различными примесями. Мы можем производить вентиляторы ATEX, используя различные типы материалов, такие как Corten, Hardox, нержавеющая сталь. Мы можем поставлять гальванизированные вентиляторы или полностью с теплозащитным покрытием, устойчивые к температурам до 450-500 °C. Особое внимание уделяется качеству нашей продукции.

Вентиляторы осевые

используются в стационарных системах вентиляции больших производственных помещений, жилых зданий, приточно-вытяжных установках, системах воздушного отопления. Имеют несложную конструкцию, что существенно упрощает их монтаж и обслуживание. Осевые вентиляторы высокой производительности с лопатками из алюминия или полипропилена с переменным углом поворота. Применяются для вытяжки воздуха, газов, паров, а также для сушки и охлаждения.

Вентиляторы крышные (вытяжные)

используются для вытяжки значительных объемов невзрывоопасных газовоздушных смесей из помещений при низком давлении подачи. Размер и вес позволяют легко монтировать прямо на крышах, как отдельно так и на дымоходах. Электродвигатель и вентилятор, статически и динамически сбалансированы, обеспечивая низкий уровень шума и вибраций. Модельный ряд состоит из 9 моделей с трехфазным двигателем, но по желанию могут быть оснащены однофазным двигателем.

Подробнее ознакомиться с новым продуктом — промышленными вентиляторами и  скачать каталоги вы сможете на сайте www.zetek-vent.ru , www.zetek.ru

избранное   *     поделиться